Contacte-nos

Pode visitar-nos em Negrais, na nossa sede, ou em qualquer filial, em Braga, Penafiel, Coimbra, Batalha, Loulé e França, em Paris e Thionville . Possuímos uma rede de equipas multidisciplinares prontas a responder a cada questão e a assistir qualquer necessidade.

Seleccione uma localização

Negrais

Sede e Fábrica

Morada

Rua do Alecrim N°2
2715-343 Negrais
Portugal

Email

negrais@granitrans.pt

Telefone

+351 219 671 016

Batalha

Armazém e Filial

Morada

Zona Industrial da Patinha
Lote 15 – N1/IC2 Km 106
Santeira – Pedreira
2480-113 Porto de Mós
Portugal

Email

batalha@granitrans.pt

Telefone

+351 244 401 307

Braga

Armazém e Filial

Morada

Rua do Caleiro
Lote 13 – Frossos
4700-154 Braga
Portugal

Email

braga@granitrans.pt

Telefone

+351 253 283 903

Coimbra

Armazém e Filial

Morada

Zona Industrial da Pedrulha, Lote 15
3050-901 Mealhada
Portugal

Email

coimbra@granitrans.pt

Telefone

+351 231 204 146

Penafiel

Armazém e Filial

Morada

Zona Industrial Nº1 – Lote 9
4560-164 Penafiel
Portugal

Email

penafiel@granitrans.pt

Telefone

+351 255 721 006

Loulé

Armazém e Filial

Morada

Centro Empresarial e Industrial de Loulé
Campina de Baixo
8100-302 Loulé
Portugal

Email

loule@granitrans.pt

Telefone

+351 289 419 150

Thionville

Armazém e Filial

Morada

12 Boucle du Carreau de la Mine
57100 Thionville
França

Email

thionville@granitrans.fr

Telefone

+33 (0) 382 591 551

Paris

Armazém e Filial

Morada

11 Rue des Sablons, 94478 Boissy-Saint-Léger, Paris, França

Email

paris@granitrans.fr

Telefone

+33 (0) 649 815 795

Santiago de Compostela

Armazém e Filial

Morada

Calle Polónia n29, 15707 Santiago de Compostela

Poligno Industrial Costa Vella

Email

santiago@granitrans.es

Telefone

+34 609 146 246

    Faça-nos numa questão!







    Quero ser contactado por: